Tuesday, October 23, 2012

Profil Chae Rim



Nama di: 채림 / Chae Rim (Chae Lim)
Real name: 박채림 / Taman Chae Rim
Nama di cina: 蔡琳 / Cai Lin
Profesi: Aktris
Birthdate: 1979-Mar-28
Tinggi: 168cm
Berat: 48kg
Golongan Darah: A
Zodiak: Aries
Keluarga: Younger Saudara / aktor Taman Yoon Jae
Agen Bakat: Olive9 Entertaiment





TV Series

Oh! My Lady (SBS, 2010)
Beit Job, Good Job (MBC, 2009)
Powerfull penentang (KBS2, 2008)
My Bratty Princess 2 (2008)
Dal Ja Spring (KBS2, 2007)
Kang Xi Mi Shi sebagaimana Dia Dia Li (BTV, 2006)
Lost City di Surga Salju (2006, cameo)
Putri Sheng Ping (2005)
Warriors of the Yang Clan (2004)
Oh! Pil Seung Dan Bong Soon Muda (KBS2, 2004)
Cinta di Laut Aegea (CTS, 2004)
On the Prairie (KBS2, 2003)
Kami Apakah Kencan Sekarang (SBS, 2002)
Four Sisters (MBC, 2001)
Ceria Untuk Wanita (SBS, 2000)
All About Eve (MBC, 2000)
Angkatan Udara (MBC, 2000)
Loving You (MBC, 1999)
KAIST (SBS, 1999)
Satu Hilang s Way / The Song of Hope (1999)
Shy Kekasih / 수 줿쿀 연쿸 (MBC, 1998)
Langsung / 젿프 (1998) sitkom
Seperti Kita Hidup Our Lives / 살다 보면 / Sahl da bo myun (KBS, 1998)
Ibu SAYA Daughters / 엄마 쿘 딸 / Umat eul ddal (SBS, 1998)
Ban Buhl Ee / 방울 쿴 (MBC, 1997)
Pilihan A Putri / 딸쿘 선탿 / ddal eul sun taek (MBC, 1996)
Pair / 짿 / jjak (MBC, 1995)
Journey / 갈채 / gal chae (1994)
Sungai Hangat / 뜨거운 강 (1994)

penghargaan

Drama KBS Awards 2007: Perempuan Excellence Award untuk Top Musim Semi Dal Ja
Tahunan 2006 Emas TVS Awards: PALING lumayan tenar Internasional Bintang
Drama Awards years 2.000 SBS: Penghargaan Aktris lumayan tenar
1999 MBC Drama Awards: Penghargaan Aktris lumayan tenar
35 Art Awards Baeksang: Aktris Penghargaan Baru (Bagian TV) (1999)
1,998 MBC Drama Awards: Penghargaan Aktris Baru

0 comments:

Post a Comment